Berita Bandar Lampung

SN, Pak Ogah yang mematikan traffic light Urip Sumoharjo saat diinterogasi polisi, Rabu 17 Juli 2024, malam.

Bandar Lampung

Nyeleneh, Pak Ogah di Bandar Lampung Matikan Lampu Merah di Simpang Urip Sumoharjo

Bandar Lampung | Lampung | News | Peristiwa | Kamis, 18 Juli 2024 - 09:13

Kamis, 18 Juli 2024 - 09:13

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Aksi nyeleneh seorang lelaki berinisial SN (24), ‘Pak Ogah’ warga Koala, Panjang, Bandar Lampung, ia mematikan mesin Traffic Light di…

Kedua tersangka saat dimasukan ke dalam mobil tahanan Kejati Lampung, Rabu 17 Juli 2024, malam. Foto : Kejati Lampung.

Bandar Lampung

Rugikan Negara 1,7 Milyar, Dua ASN Dinas Perkim Lampung Utara Ditahan Kejati

Bandar Lampung | Korupsi | Kriminal | Lampung | Lampung Utara | News | Rabu, 17 Juli 2024 - 23:20

Rabu, 17 Juli 2024 - 23:20

Prioritastv.com, Lampung – Dua tersangka dugaan tindak pidana korupsi (tipikor) Konsultasi Perencanaan Pada Bidang Perumahan TA. 2017, 2018, 2019, dan Tahun 2020 di Dinas…

Kolase foto saat Kapolsek Kemiling Iptu Sutomo dan kedua tersangka yang akan dijebloskan ke sel tahanan, Senin 15 Juli 2024. Foto : Erwin/Media Prioritastv.com.

Bandar Lampung

Dua Anggota Genk Motor Terlibat Aksi Penganiayaan dan Perampasan Motor di Bandar Lampung

Bandar Lampung | Kriminal | Lampung | News | Peristiwa | Senin, 15 Juli 2024 - 18:16

Senin, 15 Juli 2024 - 18:16

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Dua anggota genk motor ditangkap Polsek Kemiling Bandar Lampung lantaran terlibat aksi penganiayaan dan perampasan sepeda motor. Keduanya inisial GD…

Empat tersangka bajing L
loncat yang ditangkap polisi, Sabtu 13 Juli 2024. Foto : Polresta Bandar Lampung.

Bandar Lampung

Dua Resedivis, Empat Kawanan Bajing Loncat di Bandar Lampung Ditangkap Polisi

Bandar Lampung | Kriminal | Lampung | News | Sabtu, 13 Juli 2024 - 12:30

Sabtu, 13 Juli 2024 - 12:30

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Polsek Panjang Bandar Lampung meringkus 4 dari 6 orang kawanan pelaku bajing loncat yang kerap melakukan aksinya di wilayah jalan…

Pasangan kumpul kebo ditangkap polisi saat nyabu di Sukarame. Foto : Polresta Bandar Lampung.

Bandar Lampung

Asik Nyabu, Pasangan Kumpul Kebo Di Bandar Lampung Dibekuk Polisi

Bandar Lampung | Lampung | News | Jumat, 12 Juli 2024 - 20:43

Jumat, 12 Juli 2024 - 20:43

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Polsek Sukarame Polresta Bandar Lampung membekuk pasangan bukan suami istri, saat keduanya tengah asik mengkonsumsi narkotika jenis sabu. Kedua pelaku…

Tersangka JE dan barang bukti senjata tajam yang diamankan polisi, Kamis 11 Juli 2024. Foto : Polresta Bandar Lampung.

Bandar Lampung

Satu Pengeroyok di Parkiran Mall Ramayana Bandar Lampung Dihadiahi Timah Panas, Dua DPO

Bandar Lampung | Kriminal | Lampung | Lampung Timur | News | Kamis, 11 Juli 2024 - 20:11

Kamis, 11 Juli 2024 - 20:11

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Polisi berhasil meringkus satu dari tiga pelaku penggeroyokan yang terjadi di Parkiran Mall Ramayana, Raja Basa, Bandar Lampung pada Sabtu,…

Kabid Humas Polda Lampung, Kombes Umi Fadilah Astutik.

Bandar Lampung

Tambah Satu Tersangka Kasus Peluru Nyasar Oknum Anggota DPRD Lampung Tengah, Ini Perannya ?

Bandar Lampung | Kriminal | Lampung | Lampung Selatan | Lampung Tengah | Senin, 8 Juli 2024 - 20:57

Senin, 8 Juli 2024 - 20:57

Prioritastv.com, Lampung – Polisi menetapkan satu tersangka lain dalam perkara penembakan peluru nyasar Anggota DPRD Lampung Tengah Muhammad Saleh Mukadam yang tewaskan seorang warga….

Kolase foto kedua pelaku yang ditangkap polisi dan barang bukti yang berhasil diamankan saat para pelaku terakhir beraksi pada Kamis, 4 Juli 2024. Foto : Polresta Bandar Lampung.

Bandar Lampung

Curi Pembalut Demi Judi Online, Dua Kakak Beradik di Panjang Bandar Lampung Ditangkap Polisi

Bandar Lampung | Kriminal | Lampung | News | Jumat, 5 Juli 2024 - 09:01

Jumat, 5 Juli 2024 - 09:01

Prioritastv.com, Bandar Lampung – Polisi menangkap dua dari tiga kakak beradik di Bandar Lampung lantaran nekat membobol sebuah toko klontongan yang tak lain milik…

Bandar Lampung

Kapolda Lampung Apresiasi Tim Khusus Ungkap Kasus Kematian Siswi SMK di Mesuji

Bandar Lampung | Lampung | News | Selasa, 2 Juli 2024 - 13:22

Selasa, 2 Juli 2024 - 13:22

Prioritastv.com, Mesuji, Lampung – Kapolda Lampung, Irjen Helmy Santika mengapresiasi kinerja jajarannya dan Polres Musi Banyuasin Polda Sumatera Selatan dalam pengungkapan kasus AL siswi…

Bandar Lampung

Kapolda Lampung Pimpin Upacara Hari Bhayangkara Ke-78

Bandar Lampung | Lampung | Senin, 1 Juli 2024 - 20:12

Senin, 1 Juli 2024 - 20:12

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Kapolda Lampung Irjen Pol Helmy Santika memimpin Upacara Hari Bhayangkara ke-78 tahun 2024 di Mapolda Lampung, Senin (1/6/2024) pagi….

Bandar Lampung

Kapolda Lampung bersama Forkopimda Ikuti Lomba Menembak Eksekutif Dalam Hut Bhyangkara ke 78

Bandar Lampung | Lampung | Tanggamus | Sabtu, 29 Juni 2024 - 20:02

Sabtu, 29 Juni 2024 - 20:02

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Dalam rangka memeriahkan acara Hut Bhayangkara ke 78, Polda Lampung adakan acara lomba menembak Presisi, berempat di lapangan tembak…

Kabid Humas Polda Lampung Kombes Pol Umi Fadilah Astutik S.Sos.S.I.k.M.Si.

Bandar Lampung

Mutasi Ditubuh Polri, Beberapa Pejabat Utama Polda Lampung dan Kapolres Polda Lampung Alami Penyegaran

Bandar Lampung | Lampung | News | Kamis, 27 Juni 2024 - 10:21

Kamis, 27 Juni 2024 - 10:21

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung- Kepolisian Negara Republik Indonesia kembali merotasi beberapa pejabat, diantara nya ada Pejabat Utama Polda Lampung dan Kapolres di jajaran Polda…

Kapolda Lampung Irjen Pol Helmy Santika S.H.S.I.K.M.Si. Dok. Bidhumas Polda Lampung.

Bandar Lampung

Kapolda Tekankan Dukungan Semua Pihak dalam Sosialisasi Saber Pungli 2024

Bandar Lampung | Lampung | News | Selasa, 25 Juni 2024 - 16:55

Selasa, 25 Juni 2024 - 16:55

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Kapolda Lampung, Irjen Pol Helmy Santika selaku Wakil Ketua I dalam sosialisasi Satuan Tugas Sapu Bersih Pungutan Liar (Saber…

M Solehan Terduga Bandar Sabu-Sabu saat Diamankan di Mapolda Lampung. Dok. Bidhumas Polda Lampung.

Bandar Lampung

Gerebek Kampung Narkoba di Teluk Betung Timur, Polisi Ringkus Bandar Sabu

Bandar Lampung | Lampung | News | Senin, 24 Juni 2024 - 18:34

Senin, 24 Juni 2024 - 18:34

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Pekon Ampai yang berada di Kecamatan Teluk Betung Timur, Bandar Lampung digerebek Polda Lampung. Polisi menangkap seorang bandar narkoba…

Kapolda Lampung Irjen Pol Helmy Santika S.H.S.I.K.M.Si, saat Membuka Perlombaan Kicau Kapolda Cup III. Dok. Bidhumas Polda Lampung.

Bandar Lampung

Ribuan Peserta Ikuti Perlombaan Burung Kicau Kapolda Cup III, Dalam Menyambut Hari Bhayangkara ke 78

Bandar Lampung | Lampung | News | Minggu, 23 Juni 2024 - 22:20

Minggu, 23 Juni 2024 - 22:20

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Kepolisian Daerah (Polda) Lampung menggelar lomba burung kicau dalam rangka menyambut hari bhayangkara ke 78, bertempat di lapangan Mapolda…

Bandar Lampung

Sambut Hari Bhayangkara ke-78, Bakti Religi Polda Lampung Kembali Sasar 3 Rumah Ibadah

Bandar Lampung | Lampung | News | Sabtu, 22 Juni 2024 - 08:39

Sabtu, 22 Juni 2024 - 08:39

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Sejumlah tempat ibadah di Kota Bandar Lampung kembali disasar menjadi pelaksanaan kegiatan Bakti Religi Polda Lampung dalam rangka memperingati…

Bandar Lampung

Kapolda Lampung sebut, Hari raya idul Adha Momentum Ketaatan dan Keikhlasan hingga berbagi antar sesama

Bandar Lampung | Lampung | Rabu, 19 Juni 2024 - 10:33

Rabu, 19 Juni 2024 - 10:33

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Kapolda Lampung Irjen Pol. Helmy Santika, mengatakan Perayaan Idul Adha 1445 Hijriah merupakan momentum untuk mengingat kembali kisah sejarah…

Bandar Lampung

Idul Adha 2024, Polda Lampung Kurban 44 Sapi dan Kambing

Bandar Lampung | Lampung | Senin, 17 Juni 2024 - 13:20

Senin, 17 Juni 2024 - 13:20

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Polda Lampung menyumbangkan puluhan hewan kurban pada Idul Adha 2024. Hewan kurban ini disumbangkan ke sejumlah pesantren dan dipotong…

Bandar Lampung

Mudik Idul Adha 2024: Kapolda Lampung Tekankan Keselamatan

Bandar Lampung | Lampung | Sabtu, 15 Juni 2024 - 19:20

Sabtu, 15 Juni 2024 - 19:20

Prioritastv.com, Bandar Lampung, Lampung – Menyambut perayaan Idul Adha yang jatuh pada Senin, 17 Juni 2024, Kapolda Lampung, Irjen Pol Helmy Santika, mengimbau khususnya…